Меню сайта
Категории раздела
Пресса о нем [0]
Статьи о Майкле Бине
Интервью [1]
Интервью с Майклом Бином
Рецензии [2]
Рецензии на фильмы с Майклом Бином
Знаете ли Вы что... [7]
Интересные факты о кино
Аннотации к новинкам [2]
Аннотации к новым фильмам с Майклом Бином
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ
The Blood Bond
  • Кровавая связь/The Blood Bond
  • Psych:9
  • Ясновидец/Psych:9
  • СКОРО
  • Огненая Бухта/Fire Bay (2010)[съемка]

  • The Divide
  • Разделитель/The Divide (2011)[съемка]
  • Прокол/Puncture (2011) [монтаж]
  • Дети в Амернике/Young Americans (2011)[съемки окончены. премьера 28.01.11]

  • Bereavement
  • Потеря/Bereavement (2010)[съемки окончены]
  • Полезные Ссылки
  • Майкл Бин на IMDB
  • Майкл Бин в Википедии
  • Майкл Бин ВКонтакте
  • Michael Biehn Archive
  • Друзья сайта
  • Запасной Канал
  • Роберт Р. МакКаммон
  • Фильмы на английском
  • Среда, 24.04.2024, 23:11
    Приветствую Вас Гость

    Все о нем

    Главная » 2010 » Май » 2 » Волк по имени Сильвер
    Волк по имени Сильвер
    15:17
    Серебряный Волк«Нам говорят, что это мы вылечили и спасли его, 
    но я думаю, что мы спасли друг друга»
    "Фаворит"

    После гибели отца-бизнесмена Джесси отказывается жить с матерью, которая ранее бросила отца, и переезжает к дяде Рою, который живет в заповеднике. Во время одной из горных прогулок Джесси находит раненого волка, и уговаривает дядю оставить его у них. И все было б хорошо, если б люди, подстрелившие волка, под любыми предлогами, не решились довести дело до конца.
     
    С самых первых кадров фильм настраивает зрителя на приятную атмосферу. Горные пейзажи и красивая музыка создают некий семейный уют. И даже жесткое, ну или жестокое, начало развития сюжета: охотники на волков или смерть отца Джесси не разбивают чувство, что все будет хорошо. К слову, оно преследует зрителя весь фильм.
     
    Главный лейтмотив картины – вечная борьба добра и зла. И пусть глава ассоциации фермеров и преследовал благие намеренья, но с первого же кадра, с первого слова нам дают понять – он антигерой, пусть не такой, как во всех новомодных фильмах, грозящий уничтожить страну, мир, вселенную, а просто человек, который желает хладнокровно убить животное.
     
    В центре внимание не что-то глобальное, а всего лишь две жизни: волка, который не виноват, что родился таким, и подростка, чья жизнь развернулась на 180 градусов, который ищет себя, ухаживая за животным, которое, стало ему другом.
     
    Шейн Мейер, голубоглазый блондин, исполнивший роль Джесси, справился со своей задачей на отлично. Главными достижениями в кино Шейна были эпизоды в «Нужных Вещах» и «Непрощенных», но, не смотря на это, в «Серебряном Волке» парень полностью раскрылся, играя уверено и эмоционально.
     
    Исполнителем главной роли значится Майкл Бин, а приглашенной звездой – Рой Шнайдер, но оба актера остались на заднем плане. Хотя, как не странно, отданные режиссером «борозды правления» в руки мальчика и волка отнюдь не раздражают.
     
    Конечно, в фильме не обошлось и без любовной ниточки. Но развитие этой сюжетной линии органично вписывается в развитие сюжета, и скорее дополняет (что в современном кино бывает крайне редко) картину, а не вредит ей.
     
    К моментам, которые не понравились, можно отнести слегка затянутые сцены катания Джесси на сноуборде. В некоторых из них было видно, что катается не Шейн Мейер, а его дублер. Но в принципе это мелочи, которые не сильно отразились на впечатлении от фильма.
     
    Также хочется отдельно отметить музыку Роба Карли, и вообще отличный саундтрек.
     
    В итоге, можно констатировать, что если зритель решит взять ящик пива и кило поп-корна, то смотря этот фильм он попусту потратит время, пиво и поп-корн. Но если собраться всей семьей, с детьми – то лучше фильма чем «Серебряный Волк» не найти.
     
    В отличии от большинства «семейных» фильмов тут есть все: и борьба добра и зла, и дружба, и любовь. Именно этот фильм может привить детям правильное понимание общественной морали. А главное фильм сосредоточен не на судьбе миллионов, а всего двух. Двух жизнях двух созданий, и на важности каждой из них.
    Категория: Рецензии | Просмотров: 3971 | Добавил: 2342 | Теги: Серебряный Волк, Майкл Бин, Роб Карли, Рой Шнайдер, Шейн Майер | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 161 2 »
    16 KioltgetolZef  
    0
    Как Вы считаете, на сколько поднимутся http://profwoomen.ru/ - пенсии после нового года?

    15 Appetlebob  
    0
    http://cellulit.webservis.ru/kak-ya-izbavilas-ot-celulita%20.html - как я избавилась от целюлита
    http://cellulit.webservis.ru/kak-izbavitsya-ot-cellulita%20.html - Откуда целюлит и как избавиться
    http://cellulit.webservis.ru/maski-ot-cellulita%20.html - маски от целлюлита

    14 SotKayatt  
    0
    здравствуйте, нужно продать/продам
    автомобиль Волга ГАЗ-21,
    машина находится в Витебске, здесь можете посмотреть эффектные фото, http://rudnya.smo.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-volga-gaz-21-1960-ID5pR6z.html - - автомобиль волга") - состояние отличное!

    13 Whatakhiesaus  
    0
    http://www.sarvajal.com - viagra

    12 SotKayatt  
    0
    здравствуйте, продаю срочно
    ГАЗ-21,
    машина находится в Витебске, здесь можете посмотреть эффектные фото, http://rudnya.smo.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-volga-gaz-21-1960-ID5pR6z.html - - куплю Волгу ГАЗ 21") - состояние отличное!

    11 riabyn  
    0
    [color=color_url - При возникновении потребности защитить свой бизнес вам потребуется http://www.tral.ru - система охранного видеонаблюдения. Качественная http://www.tral.ru - система видеонаблюдения ТРАЛ созданая фирмой "СМП-Сервис" - лидером российского рынка поставок систем видеонаблюдения в СНГ, имеющая филиалы в регионах России. Установив http://www.tral.ru - видеонаблюдение в доме, http://www.tral.ru - видеонаблюдение на паркинге, http://www.tral.ru - видеонаблюдение на территории коттеджа, http://www.tral.ru - видеонаблюдение склада или внутри банкомата и видеокамеры зафиксируют и отследят проникшего нарушителя. Мы имеем все, что нужно - http://www.tral.ru - ptz видеокамеры, что даст возможность выполнить http://www.tral.ru - видеонаблюдение через сотовый используя http://www.tral.ru - видеонаблюдение склад а http://www.tral.ru - цифровой видеорегистратор, http://www.tral.ru - видеорегистратор автомобильный многоканальный сберегут результаты работы видеорегистратора для последующего просмотра, к примеру, http://www.tral.ru - приватное видеонаблюдение дома http://www.tral.ru - мобильное видеонаблюдение http://www.tral.ru - ночное видеонаблюдение http://www.tral.ru - скрытое видеонаблюдение http://www.tral.ru - видеонаблюдение для магазина http://www.tral.ru - удаленное видеонаблюдение, http://www.tral.ru - распознавание автомобильных номеров или http://www.tral.ru - видеонаблюдение периметра используя http://www.tral.ru - ptz видеокамеры. А так же http://www.tral.ru - одноканальный видеорегистратор http://www.tral.ru - продажа тралов http://www.tral.ru - портативный видеорегистратор
    , http://www.tral.ru - видеонаблюдение высокого разрешения http://www.tral.ru - ptz видеокамеры http://www.tral.ru - видеонаблюдение через gprs
    . Детальнее на сайте www.tral.ru или по телефону (495) 974-32-65

    10 cymnsweefeses  
    0
    http://windows8-activation.ru/ - Активация Windows 8
    http://windows8-activation.ru/ - активатор windows 8 9200
    http://windows8-activation.ru/ - windows 8 активатор 9200
    http://windows8-activation.ru/ - активация windows 8 Professional
    http://windows8-activation.ru/ - Активатор Windows 7
    http://windows8-activation.ru/ - активация windows 7
    http://windows8-activation.ru/ - windows 7 loader
    http://windows8-activation.ru/ - windows 7 активатор
    http://windows8-activation.ru/ - Windows 8

    9 swabribia  
    0
    Задумайтесь, сколько общего у вещевого рынка и магазина модной одежды? Велика вероятность, сколько вы купите подделки почти видом модной стильной одежды и обуви. Эта положение таит две проблемы. Первая - обман. Вам предлагают купить подделку сообразно цене настоящей вещи. Вторая - свойство одежды. Покупая определенный бренд, вы рассчитываете, что одежда довольно протяжно летать, а через луна "лезут" швы, трескаются подошвы и появляются прочие неприятности.
    Возникает проблема, где купить настоящую европейскую одежду иначе http://shop.womendraiv.ru/Odezhda_obuv_i_aksessuary/Zhenskie_sumki/?sort=-4 - Женские сумки
    ?
    В интернет-магазине Shop.WomenDraiv.ru. Мы предлагаем модную стильную одежду, обувь и аксессуары чтобы женщин, мужчин и детей. Особенности нашего магазина в следующем:
    Мы знаем, что некоторый не привыкли покупать одежду путем Интернет. Следовательно мы делаем особенный упор для наглядности и простоте. Большие фотографии позволяют рассмотреть образец во всей красе. Информативная карточка товара дает полное представление о материале, размерах, цветовых вариациях. У вас возник вопрос? Задайте его менеджеру, и он подробно для него ответит, поможет сделать правильный сортировка и подберет подходящую модель.

    8 Preemsrem  
    0
    спасибочки!!! обожаю этот http://gazels.ru/publ/gruzoperevozki_zao/1-1-0-11 - сайт!!!!

    7 tabgelali  
    0
    Здравствуйте


    видел здесь на michaelbiehn.at.ua кто то уже это описывал в теме, но не совсем правильно, вот дополнительно,

    Спортивные подсказки
    http://tips2sports.com/ - игры на деньги

    Если Вы ещё не знаете, где самые «сливки» на проекте tips2sports, то храбро читайте дальше – этот краткий путеводитель покажет Вам самые прибыльные места мира ставок.
    Сайт предлагает полезную информацию для капперов и бетторов: травмы игроков, календарь игр,ссылки на «вилки», изменения котировок, спортивную статистику, на сайты с видео трансляциями игр. Кроме того, на нашем сайте пользователи сами могут попробовать свои силы в прогнозировании, а самые успешные ещё и смогут заработать на этом деньги!
    Именно у нас Вы сумеете найти точные прогнозы, подкрепленные правдивой статистикой, отслеживаемой нашими модераторами. Также на нашем сайте проводится бесплатный конкурс прогнозистов с денежными призами победителям!
    Впрочем Спортивные подсказки предлагают не только заработать тем, кто любит делать ставки на спорт, но и существенно сэкономить!
    Сегодня в Интернете расплодилось великое множество сайтов, которые предлагают точные спортивные прогнозы за деньги. За самыми популярными из них, позволяющими игрокам зарабатывать в букмекерских конторах стабильный выигрыш, ведется настоящая охота.
    Многие готовы платить огромные деньги за прогнозы таких сайтов, но у нас Вы всё это легко обнаружите совершенно даром! Оперативно, задолго до начала спортивных матчей и каждый день.
    Наш сайт помогает игрокам выигрывать деньги у букмекеров!

    продолжение...http://tips2sports.com/ - спорт футбол новости

    1-10 11-16
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Наш опрос
    Какой актер Майкл Бин?
    Всего ответов: 102
    СМОТРИМ ОНЛАЙН
    Астероид смотреть онлайн
    Крэйзи смотреть онлайн
    Скала смотреть онлайн
    Чужие смотреть онлайн
    Здесь и сейчас смотреть онлайн
    Бездна смотреть онлайн
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама
  • Облако тегов
  • Обновления Вэл Килмер 50 cent Streets of Blood триллер Квентин Тарантино скачать Планета страха Bruce Willis боевик Линда Хамильтон Джеймс Камерон Freddy Rodríguez Brittany Murphy Cherry Falls Драма детектив Borderline Николас Кэйдж Charlie Sheen Psych:9 Майкл Бьен Шэрон Стоун фантастика Гавайи The Fan поклонник Крэйзи Энн Хэтауей Anne Hathaway Havoc Lauren German Adam Campbell Chris Lowell You Are Here Spin Ты здесь Майкл Бин Здесь и сейчас Anne Archer фото Wesley Snipes Уэсли Снайпс Art of War Искусство войны Michael Biehn Bereavement Blood Bound Chain of Command Blood Bond